Сколько стульев соберут 3 мастера за 6 дней ,если один мастер в день собирает 14 стульев​


Ответы на вопрос

Отвечает Янковская Даша.

1)14*3=42(стул.) - 3 мастера за один день

2)42*6=252(стул.)

ИЛИ:

1)14*6=84(стул.) - 1 мастер за 6 дней

2)84*3=252(стул.)

Ответ:252 стула.