Найти изомеры среди следующих органических соединений: а) CH3-CH2-CH=CH2б) CH3-CH=CH-CH-CH3г)

CH3-CH=CH2​

Ответы на вопрос

Отвечает Юдаков Вадим.

а)CH3-CH2-CH=CH2(C4H8)

б)CH3-CH=CH-CH2-CH3(C5H10)

г)CH3-CH=CH2(C3H6)

Одинаковых формул нет,соответственно изомеров нет.