Сколько г оксида меди можно получить из 100 г 20 го раствора сульфата меди (2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Затонская Ирина.

Ответ:20г

Если я правильно поняла условия задачи!

Объяснение:

0,2 = х/100

Х = 0,2× 100 = 20