100:100•65=решите у меня получилось 65????​


Ответы на вопрос

Отвечает Гетманова Софья.

да, ответ 65.......

100:100=1

1×65=65

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

100:100=1*65=65

Объяснение: