S - so3 - k2so4 - BaSO4помогите решить пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Васин Сашка.

S + O2 = SO2

2SO2 + O2 = 2SO3

K2O + SO3 = K2SO4

K2SO4 + Ba(OH)2 = 2KOH + BaSO4