Сложите уравнение химических реакций:1)Карбон(4)оксид+вода,2)Магний гидроксид_сульфатная

кислота,3)аргентум нитрат+натрий хлорид

Ответы на вопрос

Отвечает Ратникова Дарья.

CO2 + H2O = H2CO3

Mg(OH)2 + H2SO4 = MgSO4 + 2H2O

AgNO3 + NaCl = AgCl + NaNO3