Сформулируйте молекулярные уравнения реакций согласно приведенным ионным уравнениям:1)Fe3+ + 3OH-

=Fe(OH)3↓ 2)Ag+ + Cl- =AgCl-↓

Ответы на вопрос

Отвечает Краснопёров Михаил.

Ответ:

1) Fe(NO₃) + 3NaOH = Fe(OH)₃ + 3NaNO₃

2) AgNO₃ + HCl = AgCl + HNO₃

Объяснение: