Овр 2C+02=2COПомогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Царёва Татьяна.

Ответ:

Объяснение:

2C + O2 = 2CO

C(0) -2e = C(+2)        2    ок-ие

в-ль

O2(0) +4e = 2O(-2)   1    в-ие

ок-ль