Вычислите молекулярную массу ржавчины Fe3иO4. Срочно нужно Дам 30 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Маумышев Тамерлан.

Ответ:Fe3=56*3=168

O4=16*4=64.

Объяснение:

Отвечает Стыдакова Татьяна.
Fe3 = 56*3=168
O4= 16*4=64