Рассчитайте относительную молекулярную массу - Cu(OH)2; Ba(NO3)2 Полное решение.


Ответы на вопрос

Отвечает Летаев Максим.

Ответ:

Mr=64+(16+1)×2=98 атомна маса купрума оксегена гідрогену двічі

Mr=9+(14+16×3)×2=133