Рассчитайте молекулярные формулы веществ MgSO4 и Fe(OH)3


Ответы на вопрос

Отвечает Турганбаев Нурсултан.

Ответ:

Fe(OH)3

M=56+48+3=107 г/моль

K2CO3

M=78+12+48=138 г/моль

Объяснение: