Допишите уравнения возможных реакций, расставьте коэффициенты: K+O2= Cu+H2SO4= Zn+FeSO4=

ZnCl2+Fe= Mg+N2=

Ответы на вопрос

Отвечает Галямшина Алина.

Объяснение:

К+О2=KO2

Cu+2H2SO4=CuSO4+SO2+2H2O

Zn+FeSO4=ZnSO4+Fe

ZnCl2+Fe=FeCl2+Zn

3Mg+N2=Mg3N2