1. Определить массу 2 моль углекислого газа (CO2).​


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

Объяснение:

Дано

n(CO2) = 2 моль

М(СО2) = 44 г/моль

Найти

m(CO2)

m(CO2) = n * M = 2 * 44 = 88 г