В) 1,2 дихлорогепт 2 ен Г) 3 етил 3 метилпент 1 ен Структурные формулы сложить


Ответы на вопрос

Отвечает Маргарян Давид.

Объяснение:

СH3-С(Cl)=С(Cl)-СH2-СH2-СH2-СH3

CH2=CH-C(C2H5)(CH3)-CH2-CH3