22 БАЛЛА!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!) 1)Дано: V(NH3)=67,2л Найти: m;N ——————————— 2) Дано:

N(CO2)=12*10^23 молекул Найти: V-? Заранее спасибо)

Ответы на вопрос

Отвечает Калмыков Вася.

Ответ:

1) m=51г. N=18.06 × 10(23)

2)V= 44.8л


Отвечает Калимуллин Камиль.

Ответ:

2 вопрос V=12×10*23/6.02×10*23=1.99л

v =   \frac{n}{n_{a} }

1 вопрос

N=v×na

N=67.2×6.02×10*23=404.544×10*23