Помогите Химия 7 классMr(CH3CO2Mg)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Исаенко Саша.

Ответ:

83 г/моль

Объяснение:

М=12+3+12+32+24=83 г/моль

Отвечает Ибрагимов Даниил.

Ответ:

M(CH3COO)2 Mg = ( 12+1*3+12+16+16)*2 + 24 = 142 g/mol

Объяснение: