Запишите уравнение реакции характерные для Na20 и NaOH​


Ответы на вопрос

Отвечает Шустов Денис.

Ответ:

Допустим:Na2O+2HCL=2NaCl+H2O

3Na2O+P2O5=2Na3Po4

NaOh+HNO3=NaNo3+H2O

2NaOh+K2CO3=Na2Co3+2KOH

Объяснение:

Надеюсь,что все понятно