Найдите массу 33, 6 л хлора​СРОЧНО ДАЮ 100 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Галимова Ангелина.
M(h2)=n*M
n=v/Vm=33,6/22,4=1,5 моль
m(h2)= 1,5*2=3