Найдите массу, объём и число молекул для 1,5 моль NO. Помогите пожалуйста!!! Очень срочно!!!

Заранее спасибо)

Ответы на вопрос

Отвечает Калашников Дима.

Ответ:

1)1,5*30=45граммов

2)1,5*22,4=33,6литров

3)1,5*6,02*10^23=9,03*10^23молекул