Mg =MgCl2=Mg(OH) 2=MgSO4​


Ответы на вопрос

Отвечает Дябелко Анастасия.

Объяснение:

1)Mg+Cl2=MgCl2

2)MgCl2+2NaOH=Mg(OH)2+2NaCl

4)Mg+H2SO4(конц.)=MgSO4+H2O+H2S