Помогите найти массовую долю элемента (mr)Na3 PO4Даю 68 баллов!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Чепракова Леся.
Mr(Na3)=23*3=69
Mr(PO4)=31+16*4=95
Отвечает Кот Аня.

Ответ: 95

Объяснение:

1) 23*3=69

2)31+16*4=95