Помогите найти массовую долю элемента (mr) Na3 PO4


Ответы на вопрос

Отвечает Чижов Вадим.
Mr(Na3)=23*3-69 Mr(PO4)=31+16*4=95
Отвечает Сухар Зоряна.
Mr(PO4)= 31+16*4=95