Нужна помощь. P-P2O5-H3PO4-Na3Po4-NaH2Po4-Na2HPO4. Заранее спасибо)​


Ответы на вопрос

Отвечает Доровский Алексей.

1) 4P+502=2P2O5

2)P2O5+3H20=2H3PO4

3)H3PO4+3NaOH=Na3PO4+3H2O