Обчисліть відносну молекулярну масу Mn2 O7


Ответы на вопрос

Отвечает Левин Даниил.

Объяснение:

Mr(Mn2O7)=55*2+16*7=110+112=222 г/моль

Отвечает Сычёва Маргарита.

Ответ:

Mr(Mn2O7) = (55 × 2 )+ (16× 7) = 222 г/моль.

Ответ:222 г/моль