NaCl-Cl2-FeCl3-AgClосуществите цепочку превращений​


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдоров Данила.

Ответ:

2NaCl=Cl2+Na2

3Cl2+2FeBr3=2FeCl3+3Br2

FeCl3+AgNo3=AgCl+Fe(No3)2

Авхвхвхв, вроде так