Где больше молекул? 16 г CuO, 6,3 грамма HNO3, 4,4 грамма C3H8​


Ответы на вопрос

Отвечает Ляшко Артьом.

Ответ:1) CuO 16/80 = 0.2 mol

2) HNO3 6.3/63 = 0.1mol

3) 4.4/44 = 0.1 mol

в CuO больше молекул

Объяснение: