Cl2 = Cu(OH)2 = SO4 = Cu AlCl3 = Al(OH)3 = Al2(S04)3 = BaSo4


Ответы на вопрос

Отвечает Архипов Никита.

Объяснение:

Alcl3 +3AgOH=Al(OH)3+3AgCl

2Al(OH)3+3CuSO4=Al2(SO4)3+3Cu(OH)2

Al2(SO4)3+3BaCl2=2AlCl3+3BaSO4