Помогите составить уравнения реакций!!!! Бутен-Бутан-бутен-дихлорбутен-бутадиен-бутен-вода Очень

прошу

Ответы на вопрос

Отвечает Дизик Поля.

C4H8 + H2 (t,Ni)= C4H10

C4H10 (t,Pd)= C4H8 + H2

C4H8 + Cl2 = C4H8Cl2

C4H8Cl2 + 2NaOH(сп)= C4H6 + 2H2O + 2NaCl

C4H6 + H2 (t,Ni)= C4H8

C4H8 + 6O2 = 4CO2 + 4H2O