Яке число молекул містить газ c2h2 кількістю речовин 6 моль


Ответы на вопрос

Отвечает Нейман Август.

Ответ:

Объяснение:

N(C2H2)= n * Na =6 *6*10²³ = 3,6 *10²² молекул