CuSO4 (80г) + 2NaOH = Cu(OH)2(m-?) + Na2SO4​


Ответы на вопрос

Отвечает Гарбузов Роман.

Ответ:n(CuSO4)=80/160=0.5моль

m(Cu(OH)2)=0.5×97=48.5г

Объяснение: