В ходе реакции выделилось 2.24 мл кислорода какому количеству вещества это соответствует. Решение

и Дано.​

Ответы на вопрос

Отвечает Гроссу Влада.

Ответ:

Объяснение:

n=V/Vm = 2.24мл/1000=0.00224л/22.4л/моль =0,0001 моль