Какой обьем угарного газа co при пропускании 11.2 угле кислого газа над раскалённым углеводород​


Ответы на вопрос

Отвечает Миниахметова Ралина.

Відповідь:

СО2+С=2СО

V(CO2):V(CO)==1:2

V(CО)=11,2*2=22,4л

Пояснення: