H2-x-mgcl2-mg(no3) 2


Ответы на вопрос

Отвечает Kopbai Raiymbek.

Ответ:

Cl2 + H2 = 2HCl

Mg + 2HCl = MgCl2 + H2↑

2AgNO3 + MgCl2 = Mg (NO3) 2 + 2AgCl↓

Объяснение:

Вроде так))