РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ХИМИЧЕСКОЕ УРАВНЕНИЕ СРОЧНО НАДО(НУЖНО УРАВНЯТЬ) ДАМ 50

БАЛЛОВCS2+O2→→→CO2+SO22-индексы​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Лера.

CS2 + 3O2 = CO2 + 2SO2

Отвечает Менский Лёша.

Ответ:

Объяснение:

CS2 + 2O2 = CO2 + 2SO2