Допишите уравнения реакций: KBr+CI2= HCI+AgNO3= F2+H2O= N2+O2=


Ответы на вопрос

Отвечает Лодяков Антон.

Ответ:

2KBr+Cl2=Br2+2KCl

HCl+AgNO3=HNO3+AgCl

2F2+2H2O =4HF+O2

N2+O2=2NO