Обчислити масу 0,1 моль цукру


Ответы на вопрос

Отвечает Прозорова Алёна.

Ответ:

34.2 г

Объяснение:

m(C12H22O11)=n(C12H22O11)*M(C12H22O11)=0.1*342=34.2 г