H2 + O2=...Fe2O3 + H2 = Fe0+H20H20=...MnO + H2=Mp+...FeO+H2 = Fe+...​


Ответы на вопрос

Отвечает Katkova Valeria.

2h2+o2=2h2o

2fe2o3+2h2=4feo+2h2o

2h2o=2h2+o2

mno+h2=mn+h2o

feo+h2=Fe+h2o