Заполнить пропуски HCL+... =ZnCl2+… H2SO4+... =CuSO4+... HNO3+... =NaNO3+... H2SO4+... =BaSO4+HCl

HCl+Fe(OH)3=...+... HNO3+...=H2SiO3⬇️+...

Ответы на вопрос

Отвечает Парамонов Александр.

Ответ:

Объяснение:

2HCl+Zn=ZnCl2+H2

H2SO4+Cu - реакция не протекает

2HNO3+2Na=2NaNO3+H2

H2SO4+BaCl2=BaSO4+2HCl

3HCl+Fe(OH)3=FeCl3+3H2O

2HNO3+Na2SiO3=H2SiO3+2NaNO3