ПОМОГИТЕ! ОЧЕНЬ СРОЧНО! Дано: Mr (K2 EO4)=174. E-?Дано: Mr (E2 S)=160E-?Дано: Mr (E (OH)2)=58E-?​


Ответы на вопрос

Отвечает Касьянова Саша.

Відповідь:

Дано: Mr (K2 EO4)=174.

E-?

M(E)=174-2*39-16*4=32

S

Дано: Mr (E2 S)=160

E-?

M(E)=(160-32)/2=64

Cu

Дано: Mr (E (OH)2)=58

E-?​

M(E)=58-17*2=24

Mg

Пояснення: