Дополни уравнения химических реакций соответствующие формулы химических веществ и коэффициентами :

б )HCI+AL (OH)3->....+..... в ) .....+KOH-> Cu (OH)2+..... г )Na+......-> NaOH+.......

Ответы на вопрос

Отвечает Пузанова Вика.

Ответ:

Объяснение:

б) 3HCl+Al(OH)3=AlCl3+3H2O

в) CuSO4+2KOH=Cu(OH)2+K2SO4

г)2Na+2H2O=2NaOH=H2