CuCl2 → Cu(NO3)2→ Cu(OH)2 → CuO → CuSO4 СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Абаева Дана.

Ответ:

Объяснение:

CuCl2 + 2AgNO3 = 2AgCl ↓+ Cu(NO3)2

Cu(NO3)2 + 2NaOH = Cu(OH)2↓ + 2NaNO3

Cu(OH)2 -> CuO + H2O

CuO + H2SO4 = CuSO4 + H2O