H2O > H2 + O2 As + O2 > As2O5K + O2 > K2 O2Cu + O2 > CuOH2 +F2 > HFK + Cl2 >

KCL​

Ответы на вопрос

Отвечает Котов Данил.

1) 2H_2O => 2H_2 + O_2\\2) 4As + 5O_2 => 2As_2O_5\\3) 2K + O_2 => K_2 O_2\\4) 2Cu + O2 => 2CuO\\5) H_2 +F_2 => 2HF\\6) 2K + Cl_2 =>2 KCl

Отвечает Горбачёв Максим.

Ответ:

Объяснение:

2H2O = 2H2 + O2

4As + 5O2 = 2As2O5

2K + O2 = K2O2

2Cu + O2 = 2CuO

H2 + F2 = 2HF

2K + Cl2 = 2KCl