NiCl2+2NaOH 2H3PO4+6NaOH


Ответы на вопрос

Отвечает Melehin Misha.

NiCl2+2NaOH=Ni(OH)2+2NaCl

2H3PO4+6NaOH=2Na3PO4+3H2O