CL7O+H2O? N5O+H2O? N3O+H2O?


Ответы на вопрос

Отвечает Юрченко Илья.

Ответ:

Объяснение:

CL2O7+H2O = 2HClO4

N2O5 + H2O = 2HNO3

N2O3 + H2O = 2HNO2