Идёт ли реакция CaCo3+Ba И если нет, то почему


Ответы на вопрос

Отвечает Савостина Виктория.

Ответ:

2CaCo3 + 9Ba = 3Co2Ba3 + 2Ca

Вроде так.

Отвечает Ардилян Андрей.

Ответ:

CaCO3+Ba=Ba(CO3) 2+ Ba