Fe-fes-h2s-cus Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
S + Fe = FeS
FeS + 2HCl = FeCl2 + H2S
H2S + Cu(No3)2 = CuS + 2HNO3
Отвечает Миронова Катя.

Ответ: решение во вложении

Объяснение: