Уравняйте,пожалуйста H2SO4+Ag H2SO4+Ba H2SO4+Au H2S+MgO H2S+Na H2S+NaOH H2S+O2 Ag2O+Ba(OH)2

Ag2O+Na2SO3 MgO+Ba(NO3)2 S+O2 S+Al CuS+O2 SO2+H2O SO2+CaO SO3+H2O SO2+Ca(OH)2 SO3+NaOH H2S+NaOH CuS+H2SO4 S+H2 Al+H2

Ответы на вопрос

Отвечает Talipbek Adil.
H2SO4+Ag=AgSO4+SO2+H2O
H2SO4+Ba=BaSO4+H2S+H2O
H2SO4+Au=AuO+SO2+H20
H2S+MgO=MgS+H2O
H2S+Na=NaHS+H2
H2S+NaOH=Na2S+H2O
H2S+O2=SO2+H2O
MgO+Ba(NO3)2=Ba(NO3)2+Mg
S+O2=SO2
S+Al=Al2S3
CuS+O2=CuO+SO3
SO2+H2O=H2SO3
SO2+CaO=CaSO4
SO3+H2O=SO3+N2
SO2+Ca(OH)2=CaSO3+H2O
SO3+NaOH=Na2SO4+H2O
H2S+NaOH=Na2S+H2O
CuS+H2SO4=CuSO4+SO2+H2O
S+H2=H2S
Al+H2=AlH3