Вычислите массу соли, которая выделится из 150г насыщенного при 80г раствора kcl при охлаждении его

до температуры 40 градусов ПОЖАЛУЙСТА, ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! ДАЮ 100 БАЛЛОВ!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Закирзянова Галина.

Ответ:

150-80=70

70-40=30

Объяснение:

Незнаю понятно или нет

Отвечает Шотт Карина.

1) 150-80=70

2) 70-40=30