ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДАЮ 20 БАЛЛОВ!! ... + ... = Mg(NO3)2 + H2o


Ответы на вопрос

Отвечает Ивлеева Виктория.

Ответ:

Объяснение:

MgO + 2HNO3 = Mg(NO3)2 + H2o

Отвечает Райда Ярослава.
Mg(OH)2+2HNO3=Mg(NO3)2+2H2O