Урівняти УМОЛЯЮ ООЧЕНЬ СРОЧНО даю 20 Б Li2O + H2O BaO+H2O P2O3+H2O SO2+H2O


Ответы на вопрос

Отвечает Исаев Макс.

Ответ:

Объяснение:

Li2O + H2O  = 2LiOH

BaO + H2O  = Ba(OH)2

P2O3 + H2O  = 2HPO2

SO2 + H2O = H2SO3